Конфликт из-за продажи зерна, оставленного на хранение - мой друг грозится подать в суд
Моя знакомый оставил мне на хранение зерно, чуть больше 100 кг, хранение на 3 месяца, я его продал по высокой цене и купил, точно такое же по цене ниже, я ему об этом сказал, а он говорит,, что подаст в суд, если не отдам ему деньги.
Договор обычный, не с обезличением, но я ему возвращаю тоже самое зерно, какая разница
Лучший ответ
Такого не может быть, что продали дороже, а купили дешевле, а зерно точно такое же... получается кругом дураки, а вы один умный)))
Думаю через суд, проведя экспертизу, доказать можно, что произошла подмена товара, который находится на хранении.
Там сезоны разные, весной зерно дороже