На больничном до 13 числа и заявление на увольнение - нужно ли выйти на ночную смену 15 числа?
Да. конечно должны выйти на работу 15 числа. Увольнение у вас 16 числа,-после смены.
Да вы должны 15 числа выйти отработать смену, и будете уволены 16 числа.
Да, вам необходимо отработать до 00 час. 01 мин 16-го. Но при расчете Вам закроют не полную смену.
У меня смена с 20:00 до 8:00, а уволен я спо 00:00 16 числа
Вы уволены с 16 числа или 16 числа, вы ещё работаете, это ваш последний рабочий день? Если 15 число это последний ваш рабочий день а 16 вы уже считаетесь уволенным то тогда да действительно вы будете отрабатывать в ночную смену до 24 0 0 15 числа.
15 числа стоит ночная смена, а у волен я 16, с 00:00 так это уже будет считаться днём увольнение
С какого числа вас уволили? Ещё есть 2 недели отработки