LSN Messenger
Мурманск, 12.03.2023, 17:19

На больничном до 13 числа и заявление на увольнение - нужно ли выйти на ночную смену 15 числа?

Вопрос №20314928 из г. Мурманск
опубликован 12.03.2023, 17:19
Нахожусь в данный момент на больничном до 13 числа, до этого я написал заявление на увольнение там стоит 16 число, мне поставили 15-го числа ночную смену, должен ли я выйти в этот день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. конечно должны выйти на работу 15 числа. Увольнение у вас 16 числа,-после смены.

12.03.2023, 17:33

Да вы должны 15 числа выйти отработать смену, и будете уволены 16 числа.

12.03.2023, 17:23

Да, вам необходимо отработать до 00 час. 01 мин 16-го. Но при расчете Вам закроют не полную смену.

12.03.2023, 21:17

У меня смена с 20:00 до 8:00, а уволен я спо 00:00 16 числа

12.03.2023, 17:37

Вы уволены с 16 числа или 16 числа, вы ещё работаете, это ваш последний рабочий день? Если 15 число это последний ваш рабочий день а 16 вы уже считаетесь уволенным то тогда да действительно вы будете отрабатывать в ночную смену до 24 0 0 15 числа.

12.03.2023, 17:42

15 числа стоит ночная смена, а у волен я 16, с 00:00 так это уже будет считаться днём увольнение

12.03.2023, 18:50

С какого числа вас уволили? Ещё есть 2 недели отработки

12.03.2023, 20:49

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034