Как быстро начать усыновлять детей в РФ для гражданина Казахстана - возможные пути и ограничения
Слушай, а на кой тебе российские дети? Женись, своих рожай.
Никто тебе без собственного жилья и без жены никаких детей не даст. Апатрид...
Пока не получите гражданство России об усыновлении не может быть и речи. Усыновление детей иностранными гражданами или лицами без гражданства допускается только в случаях, когда невозможно передать этих детей на воспитание гражданам России, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, либо на усыновление родственникам детей независимо от их гражданства и места жительства.
Ну жилье приобрету. И без жены можно усыновлять вы же должны знать вы же юристы
Чьих детей вы собрались усыновлять - своих, которые официально не оформлены, или чужих?