Какие права на земельный участок имеет гражданин Казахстана при покупке квартиры в РФ и как отличаются от прав гражданина РФ? Как будет осуществляться налогообложение в данном случае?

При покупке квартиры в РФ гражданином Казахстана - какие права на земельный участок под домом будут у гражданина Казахстана? Как он будет платить налог? Чем его право на владение будет отличаться от прав гражданина РФ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Право общей собственности, но по факту особо никаких

Налог 30 % для нерезидента

Ничем