Как решить проблему открытого исполнительного производства при процедуре банкротства?

Прохожу процедуру банкротства, выплатила 120 тыс. рублей з а услугу. Но на сайте ФССП нашла открытое исполнительное производство. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Доброе утро! Смотря на какой стадии сейчас проходит процедура банкротства. Сообщите об этом юриста, который ведёт процедуру банкротства и фин управляющего. Они знают что с этим делать. Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Так Вы бесплатно хотите услышать, что пора спросить с того, кому 120 000 заплатили?

Обратитесь в ФССП. Потребуйте прекратить ИП.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Требовать выполнения работы от тех кто за нее взялся. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.