Как действовать, если руководство пытается уволить меня без объяснения причин и что делать, если меня смещают на менее оплачиваемую должность
Работаю в ИП на автотранспортном предприятии официально устроен (11 лет) Сменилось руководство месяц назад (собственник остался тод же) ,а недавно узнал (из надёжного источника), что меня собираются уволить по причине личной неприязни по работе у них нареканий быть не может. Но официально этого мне не говорят. Как мне действовать если вдруг завтра руководство мне скажет что я уволен (я готов с ними судится) и могу я что-та предпринять если руководство меня захочет сместить на другую должность (мениеоплачиваемую) Зарание спасибо.