Когда пересчитают пенсию после закрытия ИП?
Я уволилась с работы 31 сентября, являюсь пенсионером, но пенсию мне не пересчитали из-за ип, оно не работ ало. 2 февиаля я его закрыла, когда же мне пересчитают пепсию
Лучший ответ
Как только в СФР поступят сведения из налоговой службы о закрытии вами ИП, тогда СФР произведет индексацию пенсии. Обычно на это уходит 3 месяца.