Как происходит раздел имущества при разводе, когда есть дом, авто и дети?
При разводе как происходит раздел имущества? Есть дом, собственники я, муж, двое детей, у каждого 1/4 доли. Есть авто, купленное в браке. Дети останутся с матерью.
Лучший ответ
Делить нечего, все уже по долям.
Авто, кому то одному, другому половина стоимости авто
Как? Либо по соглашению, либо по решению суда.
Здравствуйте. Разделение права собственности на дом не происходит, так как право собственности каждого из супругов уже прописано в документах на право собственности.
Добрый день. Нажитое в браке по общему правилу делится между супругами поровну. Если доли в квартире определены, можете подать на раздел автомобиля. Одному из супругов останется автомобиль, второму компенсация стоимости.