Как поставить печать о разводе, если паспорт без печати и проживаешь в другом городе?
Я развелась с мужем в 2000 году в городе Камышине. Печати в паспорте до сих пор нет. Сейчас проживаю в Одинцово Московской области. Могу я здесь поставить печать о разводе?
Лучший ответ
Можете. Необходимо обратиться в ЗАГС, можно через МФЦ (МОИ ДОКУМЕНТЫ) с решением суда (если в суде расторгали брак и паспортом, заявление составивить.
Обратитесь в свой ЗАГС по месту регистрации.
С уважением.
Спасибо за ответ!
Штамп о разводе в настоящее время не является обязательным, но Вы можете его поставить по желанию, предъявив Свидетельство о разводе
У вас есть такое право, для этого лишь надо будет предъявить свидетельство о разводе?
Обратитесь в территориальный ЗАГС