Уфа, 12.03.2023, 20:11

Как узнать, что банк действительно дал добро на открытие счета?

Вопрос №20315346 из г. Уфа
опубликован 12.03.2023, 20:11
Как узнать, что банк действительно дал добро на открытие счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем мой ответ бесполезен для Вас?! Уточните? И кто к Вам обращался с предложением оплатить консультацию? Ни я, ни Логак Б. М. в ответах не предлагали Вам ничего оплачивать. Хотя адвокаты и юристы отвечают БЕСПЛАТНО на ответы по своей инициативе и всегда консультация может перейти в платную, по соглашению с доверителем конечно.

13.03.2023, 12:48

Понятно. Спасибо за ответ. Видимо я не так задала вопрос. Я хотела бы узнать, как проверить действительно ли банк, зарубежный, дал добро на открытие счета? В данном случае мне прислали письмо, в котором банк предлагает открыть счёт, путем перевода моих средств на счёт на моё имя. Да, вы не предлагали оплатить Ваши услуги, но на сайте сразу выходит тариф на оплату. Поэтому я отказалась от услуг.

Спасибо.

13.03.2023, 13:08

Не стоит открывать счет в иностранном банке. В данной ситуации, в условиях санкций Может получиться, что Вы не сможете вернуть вклад. Пользуйтесь Российскими банками. Относительно платных услуг сайта, это вопрос к администрации сайта. Удачи!

13.03.2023, 13:43

Благодарю за ответ. Мне предлагают вывести деньги от мошенников, путем открытия счета за рубежом. Поэтому интересуюсь, прежде чем отправить деньги. Еще раз спасибо за детальный ответ.

13.03.2023, 13:55

Смотрите, чтобы это тоже не оказались мошенниками. И Вы окончательно потеряете возможность распоряжаться деньгами. А какие проблемы для них перевести деньги на счет в Сбербанке, а дальше Вы сами решите куда поместить свои сбережения!

13.03.2023, 14:14

Деньги в криптовалюте.

13.03.2023, 14:23

Договор подписывается с банком, хоть физическое Вы лицо, хоть юридическое. В личном кабинете онлайн можно посмотреть прямо сейчас.

12.03.2023, 20:15

Основанием для открытия счета является договор. При его подписание обеими сторонами можно говорить, что банк согласен на открытие Вам счета

13.03.2023, 09:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если мой ответ бесполезен для вас, то можно только говорить о том, что Вы сами не знаете какой ответ Вам нужен

13.03.2023, 09:08

Я просила бесплатную консультацию.

13.03.2023, 08:18

Вам бесплатно и ответили тут.

13.03.2023, 08:41

А с Вас кто-то просил оплатить консультацию?

13.03.2023, 09:05