Ошибочно оформленный полис ОСАГО привел к завышению КБМ и переплате на 5000 рублей - возможен ли иск против СК?

В ходе выяснения обстоятельств моего беспричинно завышенного КБМ в ОСАГО, РСА сообщил, что на меня был оформлен полис от страховой компании, клиентом которой я никогда не являлась. Во время действия этого полиса (ни к нему, ни к указанному в полисе ТС я не имею никакого отношения) произошло ДТП, вследствие чего каким-то образом был завышен мой КБМ и я была вынуждена оплатить свою страховую премию выше, чем должно быть. Далее, из открытых источников, я запросила информацию по полису ОСАГО, номер которого указано в письме от РСА. Полис был оформлен на лицо, с которым совпадают мои имя и отчество, а также дата рождения. Сотрудник АО ГСК ‘Югория’ внес ложные сведения в АИС РСА, используя номер моего ВУ (согласие на обработку ПД этой компании я не давала). Могу ли я привлечь СК за использование моих данных и за то, что при оформлении своих полисов я платила на 5000 рублей больше?
Лучший ответ

Можете, пишите заявление в суд ещё взыщите с них 5000.

Спасибо за ответ!

Напишите заявление в полицию будет уголовная ответственность предъявить нужно документы

Спасибо за понятный ответ!