А если человек вписан в страховую и управлял на законных основаниях авто, могут ли предъявить что то собственнику?
Лучший ответ
И собственнику и виновнику и двоим и к страховой, а потом страховая в порядке регресса к виновнику или собственнику! Если взыскание произошло по вине водителя, не собственника, но удержание произошло с собственника, то собственник имеет право предъявить требования к виновнику!
Закон предусматривает такое право