Ошибочные реквизиты - как выбивать деньги назад после оплаты госпошлины по старым реквизитам?

Недавно я подала иск в районный суд по месту жительства ответчика, заплатила госпошлину более 3 тысяч рублей. Реквизиты суда я смотрела на официальном сайте. В итоге мой иск оставили без движения, и среди "нарушений" - что я должна была оплатить госпошлину по реквизитам управления казначейства в Тульской области. Теперь я выяснила, что это правило действует с 1 января текущего года. Но проблема в том, что 10 января, когда я смотрела сайт суда, там стояли старые реквизиты, и не было никаких объявлений, что получатель платежа изменился. То есть, я оплатила согласно информации с сайта суда. Что мне теперь делать? Как доказать, что в ошибке получателя платежа виноват сайт суда? Госпошлина уже уплачена, деньги ведь мне не вернут. Сейчас они на сайте все обновили.
Лучший ответ

Вернут деньги. Нужно написать заявление в ИФНС на возврат.