Хозяева пристройки к пятиэтажному дому готовятся поднять крышу, а мэрия не выдала разрешение - что будет с пельменной?
Хозяева пристройки к пятиэтажному дому собираются поднимать крышу, которая окажется ниже балконов второго этажа всего на 60 см. И еще известно, есть ли у них разрешение на эту пристройку. В ней располагается пельменная. Пристройка выдвинута от фасада здания примерно метров на 7 или более + еще к этому будет добавлен навес. Это примерно 8-9 метров от фасада. Любовь Федоровнв, тел 8 918 118 05 49
Лучший ответ
Добрый вечер, обращение в Администрацию, а так же в прокуратуру
Надо написать заявление в прокуратуру для проверки.
Это Адыгея... Мы с соседями уже писали один раз в прокуратуру... Себе дороже будет.
Любовь Фёдоровна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и администрацию, пусть проводят проверку.
Ваш ответ мне непонятен.