Возможно ли использование материнского капитала для достройки недостроенного дома? Наш опыт и планируемые шаги

Мы планируем приобрести недостроенный дом за собственный средства (дом сейчас представляет собой фундамент, стены 1 этажа, перекрытия, стены 2 этажа). Возможно ли использовать средства материнского капитала на достройку, т.е. например, поднять крышу? (2-му ребенку на данный момент 1 годик).
Лучший ответ

Юлия, возможно. ПФ должен дать добро.если ребёнку есть 3 года.