Должен ли проповедник упоминать запретную религиозную организацию в публичных речах?

В местной религиозной организации регулярно поизносят проповеди. Необходимо ли в публичной речи проповедника \ муллы при упоминании организации из Росреестра, обязательно проговаривать, как это обязали СМИ, что эта организация запрещена на территории РФ? Багодарю.
Лучший ответ

Нет, речь идет о СМИ.

.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом устанавливается, что в радио-, теле-, видео-, кинопрограммах, документальных и художественных фильмах, а также в информационных компьютерных файлах и программах обработки информационных текстов, относящихся к специальным средствам массовой информации, запрещается распространение информации об организации, включённой в опубликованный единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими, без указания на то, что соответствующая организация ликвидирована или её деятельность запрещена.