Как избежать раздела авто при разводе - продать машину маме и оформить дарственную на себя без перерегистрации?
Перед разводом во избежании раздела авто, хочу продать автомобиль маме, и она тут же оформляет дарственную на меня. Возможно ли это сделать одновременно и без перерегистрации авто в ГИБДД?
Лучший ответ
1. при продаже ТС, Вам необходимо будет согласие (разрешение супруги). 2. Возможно в течении 10 суток.