Как не выплачивая кредит разбиралась с коллекторами в суде без своего участия после продажи долга банком.
Хотела узнать брала кредитную карту 2012 году год платила не доплатила банк все это время не беспокоил. На днях узнала что банк продал мой долг коллекторам и те подали на меня в суд. Суд прошел без меня в декабре 2022 меня на суд ни кто не вызывал.
Лучший ответ
Если суд прошел без вас, то у вас еще есть шансы восстановить сроки, обжаловать решение и применить сроки исковой давности.
Важно все сделать правильно, поэтому лучше всего обратитесь за помощью к юристу.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Если это был судебный приказ то пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока.
Добрый день.
Если судебный приказ не получали, возможно отменить судебный.
Составление заявления на отмену судебного приказа платное.