Как повлияет диагноз расстройства личности при устройстве на государственную службу?
Проходил комиссию от военкомата там Психиатр написала диагноз "расстройства личности" но он так и не подтвердился отбраковали из-за другого заболевания. Должен ли он щас быть в базе?
Если устраиваться на гос службы увидят ли при трудоустройстве этот диагноз?
Лучший ответ
Он может стоять на учете, если при прохождении дополнительного обследование были выявлены отклонения.
Татьяна, вопрос не совсем задан корректно и полно. Для устройство на госслужбу - необходимо предоставить Справку из ПНД (и РНД). Соответственно, если у вас другая болезнь по линии психиатрии и вы стоите там на учете, то информация в ПНД есть. Это может быть основанием для отказа в приеме на службу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.