Что делать, если выписали протокол за курение в неположенном месте в другом городе и нет возможности оплатить штраф?
Выписали протокол за курение в неположенном месте, но были проездом, т.е. нет возможности обратиться в местное отделение полиции чтобы получить счет для оплаты, что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Вероятнее всего копия протокола у вас сохранилась, в нем написан отдел полиций и регион. Найдите КБК, ОКТМО указанного отдела полиции в просторах интернета и заплатите по реквизитам. Мира и добра.
Штраф за курение в неположенном месте должен придти на интернет-портал "Госуслуги"