Кто несет ответственность за съем квартиры несовершеннолетними с последующими проблемами?
Какая ответственность за то что человек снял квартиру несовершеннолетним, они там распивали алкоголь и сломали телевизор и иные вещи в квартире
Лучший ответ
Здравствуйте, все придется возместить, а за распитие, постановка на учет и штраф с родителей и того, кто снимал квартиру и смотря для чего снимал
Никакой ответственность в данном случае не предусмотрено. За вред, причиненный несовершеннолетними отвечают либо они сами, либо их родители (законные представители) в зависимости от возраста несовершеннолетних и наличия средств для возмещения вреда.