Могу ли я купить квартиру под материнский капитал если я подала на бонкротство
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете при условии, что стоимость квартиры равна материнскому капиталу и это будет единственное жилье. Если в квартиру будут доплаты, то они разрешены только если была продажа другого единственного жилья. Цепочку сделок нужно будет доказать. Об этом в обязательном порядке необходимо уведомить вашего арбитражного управляющего и суд, предоставить все документы.
Во всех остальных случаях нельзя.
Спасибо я все поняла