Спор с администрацией - кто владеет территорией за забором и как защитить свою собственность?
Здравствуйте, обжаловать вам никто не запрещает, конечно можете, но и администрация имеет право выписать предупреждение
Можете, если ваша территория, то можете размещать. Может они просто не в курсе. Считая, что это их?
При общении с человеком из администрации, высказала, что территория за забором принадлежит нам. Все равно получила ответ в грубой форме, чтобы мы навели порядок перед забором
В устной форме это ни о чём. Нечего пока обжаловать. Как только вынесут что-то в письменной форме или оштрафуют тогда можете это обжаловать.