Бойцу, раненному в бою, единовременная выплата от президента РФ - сроки выплаты при соблюдении всех требований.
Скоро выплата придёт. Все военнослужащие застрахованы на основании ФЗ от 28 марта 1998 г. №52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы..». Страховой договор заключается Минобороны с аккредитованными страховыми компаниями (СОГАЗ). Это не индивидуальный именной договор, который подписывают с каждым застрахованным, а – коллективный. Он распространяется на всех, кто несет военную службу. Независимо от того, были ли они мобилизованы или служат по контракту. В 15-дневный срок со дня получения документов страхователь обязан рассмотреть их и принять решение по выплате.
Это не страховая выплата А именно президентская выплата единовременная 3 миллиона