Как оплатить алименты на ребенка, если бывшая супруга не предоставляет реквизиты и не желает общаться?
Отправляйте почтовым переводом. Обязательно указывайте в назначении платежа - алименты на ФИО за МЕСЯЦ. Либо направьте почтой в адрес жены требование о предоставлении счета для перечисления денежных средств. По крайней мере так можете обосновать возникновение задолженности.
Здравствуйте.
Если бывшая жена отказывается предоставить реквизиты для перечисления и не будет получать деньги на почте, то можно попробовать в судебном порядке обязать свою бывшую супругу открыть расчетный счет в банке для перечисления алиментов на содержание ребенка, предоставив в качестве доказательства квитанцию об отправлении и о возврате денежных средств.
Также можно на депозит нотариуса вносить суммы алиментов