Как оплатить алименты на ребенка, если бывшая супруга не предоставляет реквизиты и не желает общаться?

То делать если бывшая супруга не дает реквизиты для перечисления алиментов на ребенка... общаться не желает.. есть решение суда, исполнительный лист, как мне сказали она не стала получать.. как мне оплачивать?
Лучший ответ

Отправляйте почтовым переводом. Обязательно указывайте в назначении платежа - алименты на ФИО за МЕСЯЦ. Либо направьте почтой в адрес жены требование о предоставлении счета для перечисления денежных средств. По крайней мере так можете обосновать возникновение задолженности.

Здравствуйте.

Если бывшая жена отказывается предоставить реквизиты для перечисления и не будет получать деньги на почте, то можно попробовать в судебном порядке обязать свою бывшую супругу открыть расчетный счет в банке для перечисления алиментов на содержание ребенка, предоставив в качестве доказательства квитанцию об отправлении и о возврате денежных средств.

Также можно на депозит нотариуса вносить суммы алиментов