Проблемы с интернет продажами - Можно ли обратиться в следственный комитет?
Можно ли подать заявление о машеннечестве в сфере интернет продаж в следственный комитет. Оплатили запчасти на сумму 65 тыс. рублей, нет ни запчастей ни денег, по тел ефонам указанным ни кто не отвечает или недоступны.
Лучший ответ
Можно. Только не в следственный комитет, а в полицию. Для подведомственности СК ущерб слишком мал.
Нас пострадавших более 15 челрвек по всей России. Всеравно идти в полицию?
Естественно. Сумма ущерба по каждому эпизоду не суммируется в общий размер причиненного ущерба.
Спасибо