Куда отправлять ходатайство по применению исковой давности при передаче гражданского дела на другой участок?
Мировой судья одного участка передал по подсудности на другой участок гражданское дело по взысканию задолженности по кредиту. До передачи на другой участок судья от ответчика (должника) получила ходатайство о применении срока исковой давности. Вопрос. Будет ли передано это ходатайство на другой участок или ответчику нужно снова ходатайство отправить уже на тот участок, куда передано дело по подсудности?
Добрый день! Материалы дела передаются полностью, если ваше ходатайство судом было приобщено, то повторно подавать не нужно.