Потерянные деньги на брокере XBEQ вернулись через крипто-валюту - возможно ли вывести их на карту?
Я 4 года назад потерял деньги на брокере XBEQ и мне звонят и предлагают эти деньги возвратить, прислали даже емейл с моими счетами вот ссылка https://www.blockchai n.com/btc/tx/a13b9195eee8ee6418b2df2cef66aa9ebfa478308a86eaf993a9e11a257f54d9, они объясняют что мои деньги мошенники вложили в крипто валюту и открыли счет на мое имя, скажите реально ли вывести эти деньги на карту?
и открыли счет на мое имя,Разве не очевидно, что это какой-то тяжёлые сон? по попросту бред мошенников
Это мошенники, не ведитесь
Не реально. А связались с Вами такие же мошенники.
Леонид, это мошенники, не ведитесь.
Говорю Вам, как юрист, занимающийся возвратом денег в данной сфере. Это очень сложный процесс и зачастую неудачный.