Неоплаченный штраф привел к задолженности в суде - подробности оплаты через госуслуги.
Была судебная задолженность за штраф 500 рублей. Не обратил внимание и не оплачивал его с декабря. Сейчас вот оплатил, но по этому же делу прилетело ещё 500 рублей. С чем связано? Все это через госуслуги
Лучший ответ
Добрый день! Если вы не исполнили обязательства по оплате в течение 5 дней вы обязаны оплатить исполнительный сбор