Неоплаченный штраф привел к остановке регистрационных действий ТС - что ждать после оплаты?
Получил письмо от ФССП, что за неоплаченный штраф теперь остановлены регистрационные действия ТС, сразу же оплатил, какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, снимут запрет на регистрационные действия, последствий никаких.
Спасибо за ответ!