Отказ в восстановлении пропущенного срока из-за отсутствия доказательств - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте Юлия! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства. Более подробно здесь: www.9111.ru После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств. Также рекомендую к прочтению статьи: "4 попытки на отмену судебного приказа" www.9111.ru "Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru
Юлия, подавайте частную жалобу на определение суда.
Что такое частная жалоба?
Писать частную жалобу, необходимо определение