Оспаривание завещания - Что делать, если не согласен с распределением наследства?
Три месяца назад умерла двоюродная тётя, кроме меня родственников у неё нет. Завещание составлено на бывшую соцработницу и её подругу, которые после оформления завещания за ней не ухаживали и даже вселились в её квартиру ещё при жизни, сослав тётю умирать на дачу. До последнего за ней ухаживал я и соседи по дачи. Завещание было составлено за год до смерти, она собиралась его отменить, но не успела... Могу ли я оспорить завещание и как это сделать?
Борис, возможно, что и можете. Но в рамках сайта такой вопрос нереально обсуждать, звоните. Телефон указан в подписи к ответу.