Уже два года как она умерла, в квартиру вселились эти люди, на кого была оформлена рента...

Соседка написала на меня завещание, какое-то время я за ней ухаживала, потом она проговорилась, что ее квартира в ренте, (т.е. рента была подписана до завещания) я к ней перестала ходить. Уже два года как она умерла, в квартиру вселились эти люди, на кого была оформлена рента... Можно ли что-то сделать, например признать ренту недействительной, если они за ней не ухаживали...

Лучший ответ

Нет, т.к. расторгнуть договор ренты по причине его неисполнения может только получатель ренты. Кроме того, заинтересованное лицо права которого якобы нарушены умер.