Имеют ли право родители создать школьный чат без учителя и без одной родительницы
Лучший ответ
Это противоречит требованиям добросовестности, разумности и справедливости (ст. 6 ГК РФ).
Разумеется, имеют право. Хоть 30 чатов. Каждый имеет право создавать чаты в мессенджерах и добавлять в них кого пожелает..
Не вижу препядствий. Вы можете сколько угодно создавать чатов.