Квитанции на оплату за вывоз мусора выставлялись регулярно, и жители оплачивали их во время.
С апреля 2012 г. УК Доверие в г. Барнауле не оказывала услуги по вывозу и утилизации ТБО жителям частного сектора, контейнера даже не были установлены. Квитанции на оплату за вывоз мусора выставлялись регулярно, и жители оплачивали их во время. Контейнеры установили только в конце октября. Перерасчет УК Доверие отказывается делать. Правомерны ли их действия в отказе перерасчета?
С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а при недостижении нужного результата в суд.
Удачи!
Спасибо за ответ!