Таганрог, 13.03.2023, 17:10

Где брать бланки для заявлений на имя начальника Сизо?

Вопрос №20318256 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.03.2023, 17:10
Или я могу в свободной форме его писать? И как передать это заявление? Куда и кому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет на сайте. То сами пишите в произвольной форме. Передать в канцелярию СИЗО, адрес должен быть на сайте.

13.03.2023, 17:13

По почте? Или лично приехать?

13.03.2023, 18:16

Тут уже вам решать.

13.03.2023, 19:00