Принципы судебного производства - равноправие сторон в вопросах приема и рассмотрения возражений
Исходя из принципов
Принципы и задачи судебного производства непосредственность заседания; устность слушания; гласность судопроизводства; постоянство состава; главенство судьи; равноправие сторон; обширный круг участников слушания; четкие границы разбирательства.
Согласно принципа равноправия сторон суд не имел права, требуя от меня отправки копии иска и уточненного иска, принимать к рассмотрению и значит приобщать к материалам дела возражения ответчика без направления истцу его копии.
Если неправомерно принял и нарушил принцип равноправия сторон, то судья действовал субъективно, заинтересованно и что есть основание для отвода судьи.
Правильно ли мое обоснование и требование отказать в приеме и рассмотрении возражений ответчиков?
Лучший ответ
Нет, не правильно.
Странно, что теперь такого порядка ответы юристов, с умыслом чтобы другие юристы не видели. Вы как адвокат должны знать, что любое возражение принимается только в случае обоснования. Ваш ответ не обоснован.
Ваш ответ не обоснован.
Ух ты!
Да мне посчастливилось "попасть" на эксперта!
Уважаемая анонимная "автор вопроса", я буду считать Вас своим кумиром и авторитетом в области права.