Возможность для органа местного самоуправления, лишенного статуса юридического лица, продолжать защищать свои интересы в суде
Да, палата является истцом в моем лице, полномочия не прекращаются, лишается лишь статус юридического лица, мной был подан иск в суд, процесс затянулся, на данный момент совет депутатов принял решение о лишении статуса юр лица, на сегодня был назначен суд, где ответчик (совет депутатов) предоставил решении мести о лишении, после чего судья сказала: если изменения в устав зарегистрируют то дело распадётся само собой. А из моего дела вытекает второе, от моего подчиненного, совет депутатов сократил его, тк численность это в их юрисдикции... помогите советом пожалуйста.
Ещё раз добрый вечер! Мне единственное что не понятно, так это тот момент что по закону орган местного самоуправления не может быть лишен статуса юридического лица. Контрольной счетная палата прекращает свои полномочия? А она являлась истцом по исковому производству?