Как решить проблему удержания пенсии при наложенном аресте и сохранении прожиточного минимума - опыт юристов

Написано заявление у судебных приставов о удержании 15% от пенсии пенсия 14 тыс, карта в аресте высчитали 50% и в банке написано заявление о сохранении прожиточного минимума что делать? Каждый месяц накладывают арест

Лучший ответ

Для этого необходимо написать заявление в ФССП о сохранении прожиточного минимума с указанием банковского счета. Обратиться в банк самостоятельно, направив заявление заказным письмом с уведомлением. Или напишите жалобу на пристава.

В Сбер писали, только пользы ноль. Не работает.