Хочу устроится уборщицей в школу дополнительного образования, имеется судимость 145 ст 23 года назад.
Лучший ответ
Судимость давно снята и погашена, проблем не должно возникнуть.
Из-за судимости в прошлом по закону могут отказать только учителям и остальным, кто к преподавательскому составу относится, но судимость по ст. 145 УК РСФСР не является препятствием и для них
Спасибо
У Вас никаких проблем не будет
Здравствуйте проблем не будет