Могут ли оформить на меня кредит, если я скинула паспортные данные, но без серии и номера.

Лучший ответ

Могут.

Спасибо большое за помощь, а не знаете что мне нужно сделать в этой ситуации? Куда обратиться?

Никуда не надо обращаться. Подождите, когда "объявится" кредит и только тогда можно будет действовать.

Хорошо, а придётся ли мне выплачивать этот кредит, в случае если его всё же оформят на меня

Нет. Если Вы всё правильно сделаете, ничего выплачивать не придётся.

Хорошо, спасибо

Нет, этого недостаточно для оформления кредита.

И вам спасибо

Жаннетта, паспортные данные-это и есть его серия и номер. Что вы им в таком случае "скинули" , если главного не предоставили? Свои ФИО назвали? Нет, этого недостаточно для заключения кредитного договора. Вам не о чем волноваться.

Здравствуйте, без серии и номера паспорта кредиты не выдаются.