Волгоград, 13.03.2023, 18:09

Могут ли оформить на меня кредит, если я скинула паспортные данные, но без серии и номера.

Вопрос №20318469 из г. Волгоград
опубликован 13.03.2023, 18:09
Могут ли оформить на меня кредит, если я скинула паспортные данные, но без серии и номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли оформить на меня кредит, если я скинула паспортные данные, но без серии и номера.
Могут.

13.03.2023, 18:11

Спасибо большое за помощь, а не знаете что мне нужно сделать в этой ситуации? Куда обратиться?

13.03.2023, 18:12

Никуда не надо обращаться. Подождите, когда "объявится" кредит и только тогда можно будет действовать.

13.03.2023, 18:14

Хорошо, а придётся ли мне выплачивать этот кредит, в случае если его всё же оформят на меня

13.03.2023, 18:16

Нет. Если Вы всё правильно сделаете, ничего выплачивать не придётся.

13.03.2023, 18:17

Хорошо, спасибо

13.03.2023, 18:18

Нет, этого недостаточно для оформления кредита.

13.03.2023, 18:12

И вам спасибо

13.03.2023, 18:18

Жаннетта, паспортные данные-это и есть его серия и номер. Что вы им в таком случае "скинули" , если главного не предоставили? Свои ФИО назвали? Нет, этого недостаточно для заключения кредитного договора. Вам не о чем волноваться.

13.03.2023, 18:32

Здравствуйте, без серии и номера паспорта кредиты не выдаются.

13.03.2023, 19:44