Ищу готовый договор об услуги для занятий тротуарной плиткой и хочу избежать мошенничества
Может кто скинуть готовый договор об услуги? Просто много в интернете, но боюсь его качать и потом выглядеть не тем... Думаю поняли.
И так в кратце что за договор, я занимаюсь тротуарной плиткой и т.п. И мне нужен договор что бы я с заказчикам заключил договор, о том что я беру от него заказ на то то,то то, он мне предоставляет N сумму, предоплату, и я обязуюсь выполнить заказ в N количество времени. И еще сразу, после договора, нужно будет что то от заказчика? А то получиться такое, что я ему все отдам, а потом он придет с договором и скажет, что я ни что не забирал, вот договор, сроки просрочены, верни деньги.
Лучший ответ
Добрый вечер, это может быть договор подряда или возмездного оказания услуги, то есть данный договор составляется индивидуально и на платной основе
Такие договоры составляются индивидуально под конкретную ситуацию и лиц (с их пожеланиями).
Это может быть договор подряда или возмездного оказания услуги