И если нести самой на работу, что я должна сделать (Писать заявление, снимать копии и т.д.). Заранее спасибо.
Екатерина. Вам следует обратиться в службу судебнх приставов исполнителей, потому что толкь они, возбудив исплнительное производство имеют законное право обращать взыскания как на имущество должника, так и на его доходы. То есть, если Вы отнесете исполнительный лист в бухгалтерию, Вас либо отошлют, либо примут, но будут ли удерживать или нет - неизвестно (В обязанность бухгалтера такая процедура не входит). По поводу места обращения. Раз не знаете место проживания должника, обращайтесь в СППИ своего района и указываете в заявлении на возбуждение исполнительного производства све известные Вам данные должника. Удачи!
Здравствуйте.
В службу судебных приставов