Псков, 13.03.2023, 19:43

Вопрос - Полагаются ли льготы при поступлении, если моя сестра участвует в военной операции?

Вопрос №20318749 из г. Псков
опубликован 13.03.2023, 19:43
Я в этом году планирую поступать, моя сестра участник специальной военной операции в настоящем времени, положены ли мне какие то льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы здесь при чём?, льготы могли бы быть у сестры, но никак не у вас.

13.03.2023, 19:44

Ну она же член нашей семьи

13.03.2023, 19:45

А вы при чём?

13.03.2023, 19:46

В смысле причем, я ее брат А там льготы на поступление в вузы членам семей участникам сво

13.03.2023, 19:47

Льгота на поступление в ВУЗ распространяется на детей военнослужащих МО РФ и других силовых ведомств, принимавших участие в специальной военной операции

13.03.2023, 19:48