Как направить жалобу в прокуратуру через портал Госуслуги и нужно ли личное присутствие при рассмотрении вопроса о затягивании переселения из аварийного жилья
Могу ли я направить жалобу (обращение) в прокуратуру через портал Госуслуги по вопросу: нарушения моих прав "Затягивание переселения из аварийного жилья". По месту основной прописки не проживаю. В данное время нахожусь в другом регионе. Обязательно ли мое личное присутствие при рассмотрении моего обращения.
Лучший ответ
Вы имеете право, запретить вам никто не может, рассматривать будут без вашего личного участия
Направляйте все заказным письмом либо через сайт генеральной прокуратуры.
В настоящее время можно подавать удаленно. В ходе проверки с вами свяжутся.
Добрый вечер, в вашей ситуации лучше всего через заказное письмо