LSN Messenger

Остановка поверки счетчиков воды из-за отсутствия заводских пломб - Что на это скажут ученые?

Вопрос №20319040 из г. Волгоград
опубликован 13.03.2023, 21:34
Мастер по поверке счётчиков воды отказался поверять их,потому что на них не было заводских пломб. Понятия не имеем были ли они. Правомерен его отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ правомерен. Вам следует уточнять в УК, когда проводилась проверка ранее (там должна быть информация).

13.03.2023, 21:35

Заводская пломба отсутствует, а не та которую поставили при установке счётчиков.

13.03.2023, 21:50

Тем не менее, УК считала на каком-то основании (лишь факта установки для УК мало).

Вам тоже хорошего вечера и взаимности (по ЧС).

13.03.2023, 21:59