Остановка поверки счетчиков воды из-за отсутствия заводских пломб - Что на это скажут ученые?
Мастер по поверке счётчиков воды отказался поверять их,потому что на них не было заводских пломб. Понятия не имеем были ли они. Правомерен его отказ?
Лучший ответ
Отказ правомерен. Вам следует уточнять в УК, когда проводилась проверка ранее (там должна быть информация).
Заводская пломба отсутствует, а не та которую поставили при установке счётчиков.
Тем не менее, УК считала на каком-то основании (лишь факта установки для УК мало).
Вам тоже хорошего вечера и взаимности (по ЧС).