Еще я отношусь к малочисленному кариному народу севера, по национальности я Эвен, пологается ли мне за это что-нибудь или нет?
Я сирота, мне 20, учусь на очном отделении, после того как мне исполнилось 18 мне перестали платить пенсию, как мне восстановить ее и выплатят ли мне за два года? Еще я отношусь к малочисленному кариному народу севера, по национальности я Эвен, пологается ли мне за это что-нибудь или нет?
Вася обратитесь в пенсионный фонд, представьте справку о продолжении учебы и еще поинтересуйтесь в органах соцзащиты по месту регистрации о всех Ваших льго ах, в том числе праве на жилье и льготах по народам крайнего севера. Всего доброго