Как снизить ежемесячный платеж по кредитам и что делать со сверхлимитной кредитной картой?

У меня получилась такая жизненная ситуация что я залезла в кредиты и теперь у меня два кредита по 500 тысяч рублей и кредитная карта на 290 тысяч рублей кредитная карта пустая, платёж ежемесячный составляет 49 тысяч а зарплата у меня в среднем 60 тысяч можно мне как-нибудь снизить платёж? А кредитная карта у меня была изначально на 15 тысяч рублей и постепенно мне банк повышал на ней лимит, но согласия на повышение лимита я не давала они самовольно это делали! Могу ли я не платить долг по кредитной карте так как не какие документы на сумму кредитной карты в размере 290 тысяч я не подписывала?
Лучший ответ

Нет, не можете не платить. Изначально в длговоре с банком указано, что банк вправе повышать лимит. Вы с этим согласились, подписав договор при оформлении карты.

Можете не платить, но долг все будет копиться. Можете подать на банкротство.