Казань, 13.03.2023, 23:23

Сержант с опытом боевых действий в Афганистане готов помочь России, несмотря на непогашенную судимость.

Вопрос №20319260 из г. Казань
опубликован 13.03.2023, 23:23
Воевал в Афганистане полтора года. Сержант. Подготовка и опыт есть. Но! Непогашенная судимость статья 228. часть 3. Хочу поддержать Россию и наших ребят. Поделится опытом и возможно чему то научиться
Лучший ответ
Рекомендуется

По мобилизации даже в военную полицию брали с непогашенной судимостью, а туда по закону даже с судимостью в прошлом нельзя.

У вас в чём проблема? Куда не берут - в добровольцы, в ЧВК?

14.03.2023, 00:06

Меня оскорбили. И я хочу услышать Лигостаева. Которая рекламирует себя как юриста.

14.03.2023, 00:10

Так сделайте скриншоты и в суд на неё подайте. С её стороны оскорбительный комментарий, унижающий честь и достоинство, есть основания для подачи иска. Я бы ещё посоветовал распространить информацию в её городе, чтоб все знали что это за юрист. Можно ещё попробовать привлечь её к ответственности за дискредитацию вооружённых сил

14.03.2023, 00:18

Большое спасибо. Скрины есть. Я так и сделаю.

14.03.2023, 00:21

А опытом по употреблению и распространению наркотиков решили поделиться? Никто вас туда не призовёт!

13.03.2023, 23:25

Обратитесь в военкомат. Все возможно и все в ваших руках. И удачи вам!

13.03.2023, 23:39

Сука

14.03.2023, 00:06