Сержант с опытом боевых действий в Афганистане готов помочь России, несмотря на непогашенную судимость.
А опытом по употреблению и распространению наркотиков решили поделиться? Никто вас туда не призовёт!
Обратитесь в военкомат. Все возможно и все в ваших руках. И удачи вам!
Сука
По мобилизации даже в военную полицию брали с непогашенной судимостью, а туда по закону даже с судимостью в прошлом нельзя.
У вас в чём проблема? Куда не берут - в добровольцы, в ЧВК?
Меня оскорбили. И я хочу услышать Лигостаева. Которая рекламирует себя как юриста.
Так сделайте скриншоты и в суд на неё подайте. С её стороны оскорбительный комментарий, унижающий честь и достоинство, есть основания для подачи иска. Я бы ещё посоветовал распространить информацию в её городе, чтоб все знали что это за юрист. Можно ещё попробовать привлечь её к ответственности за дискредитацию вооружённых сил
Большое спасибо. Скрины есть. Я так и сделаю.