Мне написали за посещение сайта 18+ Там написан мой айпи адрес что делать😬😰
Чистить систему и выявлять трояны, пока не пошла утечка данных.
Ничего не делать. Мошенники вам написали, денег от вас хотят. Игнорируйте.
Ну там мой айпи так что же делать?
Нажал CTRL+W и заниматься своими делами дальше.
Я на телефоне
Тогда не знаю как вам закрыть вкладку. Попробуйте удалить приложение (браузер) и установить заново, если ничего другое не помогает. Тот факт, что высветился ваш IP-адрес ничего страшного под собой не имеет.
Спасибо а то боюсь слишком то что меня украдут я уже выключил доступ к местоположению строго очень
Страшно*
Это обычные мошенники, не бойтесь. Их цель – посеять страх в вашей душе, чтобы вы отдали им свои деньги. Никакой угрозы эти банеры-вымогатели не представляют.