Нижний Новгород, 13.03.2023, 23:41

Мне написали за посещение сайта 18+ Там написан мой айпи адрес что делать😬😰

Вопрос №20319281 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.03.2023, 23:41
Мне написали за посещение сайта 18+ Там написан мой айпи адрес что делать😬😰
Лучший ответ
Рекомендуется

Чистить систему и выявлять трояны, пока не пошла утечка данных.

13.03.2023, 23:45

Ничего не делать. Мошенники вам написали, денег от вас хотят. Игнорируйте.

13.03.2023, 23:42

Ну там мой айпи так что же делать?

13.03.2023, 23:43

Нажал CTRL+W и заниматься своими делами дальше.

13.03.2023, 23:42

Я на телефоне

13.03.2023, 23:43

Тогда не знаю как вам закрыть вкладку. Попробуйте удалить приложение (браузер) и установить заново, если ничего другое не помогает. Тот факт, что высветился ваш IP-адрес ничего страшного под собой не имеет.

13.03.2023, 23:46

Спасибо а то боюсь слишком то что меня украдут я уже выключил доступ к местоположению строго очень

13.03.2023, 23:49

Страшно*

13.03.2023, 23:49

Это обычные мошенники, не бойтесь. Их цель – посеять страх в вашей душе, чтобы вы отдали им свои деньги. Никакой угрозы эти банеры-вымогатели не представляют.

13.03.2023, 23:57
Оценка автора вопроса: